Наш двухнедельный марафон по подготовке гуманитарного груза в зону СВО закончился 29 марта погрузкой собранного в КАМАЗ «V», направляющийся на передовую. Получилось закупить все, что планировали, что ждут на передовой.

Кроме того, в этот раз, желая порадовать наших Zащитников, к нам присоединились жители села Новый Сад Симферопольского района. Они с такой любовью отнеслись к сбору посылочек для наших бойцов! Приготовили все самое лучшее, как для самых близких людей! Вещи, продукты, предметы первой необходимости.

Также к нам присоединился МБДОУ «Детский сад №11 «Буратино» г. Бахчисарая. Не первый раз коллектив садика, родители детей и сами дети готовят посылки нашим Zащитникам и обращаются к нам для того, чтобы мы передали посылку на передовую. Очень много вкусного и полезного они собирают для наших бойцов! И такие теплые, добрые и красивые письма пишут солдатам!

Раиса Ефимовна Коркина, как всегда, организовала детские письма, поделки и рисунки на передовую. Огромная благодарнось учащимся Школы одарённых детей, воспитанникам Малой Академии Наук г. Симферополя за подготовленные специально в нашу посылочку письма для бойцов. Как всегда, письма очень хорошие, так красиво оформлены! А какие они трогательные! Ну вот умеют дети написать так, что горло сжимает от слез.

Мы еще раз благодарим всех, кто участвовал в нашей гуманитарке! Нам. всем вместе, удалось порадовать ребят! Ведь и дома часто хочется чего-то вкусненького, а на передовой это желание особенно ярко!
Но главное, — получая гуманитарные грузы от обычных людей, грузы, собранные с такой любовью, а это чувствуется, поверьте! Это видно по тому, что если это сгущенка — то самая лучшая, если печенье — то самое вкусное, если баночка с вареньем, то по особенному рецепту, да еще и надпись на баночке такая теплая, родная. Так вот, получение таких посылок не может не согреть душу даже самому суровому бойцу. И ребята это очень ценят! По их словам, они, «как дома побывали», когда получают такие посылки. А ведь это очень важно! Важно, — подарить бойцу немного домашнего тепла и любви! От сердца к сердцу!
Спасибо огромное всем!