В очень напряженное время мы живем. Кто мог подумать раньше, 30, 20, даже 10 лет назад, что снова, как во время Великой Отечественной Войны коричневая чума разинет пасть на нашу Родину, и лучшие сыны Отечества встанут на ее защиту с оружием в руках.
Благодаря ВАМ, кого выбрала судьба, ВАМ, кто оказался достоен защищать нашу Родину в трудный для нее час, наша Матушка-Россия жива и будет жить дальше. Не назло врагам, а ради того, чтобы наши дети-внуки жили в мире и в радости. Жили в большой, сильной и свободной стране, продолжая дело своих отцов и дедов.
Мы поздравляем всех, кто сейчас кует нашу Победу на фронте! Пусть успех, смекалка, стойкость, выдержка и сила воли помогают вам при выполнении каждой боевой задачи! Здоровья! Сил! Удачи! Возвращайтесь с Победой! Мы молимся за вас!
Мы поздравляем всех, кто сейчас кует нашу Победу в тылу! Всех, кто помогает НАШИМ и словом, и делом! Спасибо большое неравнодушным людям, кто присоединился к нашему гуманитарному сбору, посвященному Дню Защитника Отечества, чтобы поддержать наших бойцов, поздравить их с праздником!
Бойцы 8-го артиллерийского Гвардейского полка тоже передали нам очень замечательное поздравление, за что мы им безмерно благодарны! Пусть Бог хранит каждого из вас! С праздником!