К Дню Защитника Отечества мы, силами РОО «Народное Ополчение Республики Крым», неравнодушных граждан Крыма и материковых городов России собрали гуманитарный груз для наших бойцов, исполняющих военный долг на линии боевого соприкосновения.
Все очень постарались! Оксана Ермолина смогла организовать для наших Zащитников палету энергетика «Таргет» (1748 штук) и палету домашнего кваса (432 бутылки по 1.5 литра). Спасибо большое и ей, и Бочкаревскому пивоваренному заводу, Алтайского края, села Бочкари, предоставившему свою продукцию в качестве гуманитарной помощи нашим бойцам. Этой продукцией мы действительно порадовали ребят!
Кроме того, традиционно, были подготовлены противопростудные, поддерживающие силы и иммунитет медовые смеси.
Наш умелец, Владимир Васильев заготовил для бойцов СВО почти 11 кг домашнего сала по семейному рецепту. Кто-то пошутил, что оно настолько вкусное и ароматное, что его можно использовать нетрадиционно – как приманку на бандеровского «языка». Устоять перед этим ароматом просто невозможно!
Как обычно, мы постарались закупить побольше кофе и сигарет. Наш неизменный друг и помощник Раиса Ефиовна Коркина связала 20 пар чистошерстяных мягких и теплых носочков для наших бойцов. А учащиеся Школы одаренных детей, школы № 40 и воспитанники Малой Академии Наук г. Симферополя написали нашим солдатам поздравительные письма, нарисовали рисунки, сделали открытки, за что им, их преподавателям и родителям большое спасибо!
Мы очень рады, что доставку груза удалось организовать к празднику. И очень благодарны нашим Zащитникам за то, что они нашли время и возможность записать нам ответное видео.