В рамках акции «Своих не бросаем» воспитанники МБДОУ «Д/с № 11 «Буратино» со своими родителями, подготовили посылки, открытки и письма военнослужащим – участникам Специальной военной операции. Заведующая детским садиком «Буратино» Мосина Галина Тимофеевна обратилась к нам с просьбой доставить собранную посылку и письма детей нашим бойцам.
8 декабря 2022 г. представители РОО «Народное ополчение Республики Крым» посетили МБДОУ «Д/с № 11 «Буратино». Председатель нашей организации Азардович Анатолий Анатольевич выступил перед ребятами и коллективом детского садика с благодарственной речью, поблагодарил всех за подарки нашим бойцам и обещал передать их лично. Кроме того, он вручил заведующей садиком Мосиной Галине Тимофеевне благодарственное письмо и поздравил ее с присвоением Почетного звания «Заслуженный работник образования Республики Крым», государственной награды Республики Крым, с вручением знака отличия!
Дети старших групп подготовили небольшую концертную программу. Воспитатели садика зачитали письма детей нашим бойцам.
Встреча была очень трогательной и теплой. И, конечно же, мы выполнили просьбу детей, их родителей и педагогического коллектива МБДОУ «Д/с № 11 «Буратино». Посылка в течение нескольких дней была передана на передовую СВО.
И мы очень благодарны нашим бойцам за то, что они нашли возможность и время записать ответное видео детям, поздравить их с Новым годом и поблагодарить за подарки и письма.