Региональная общественная организация «Народное Ополчение Республики Крым» в рамках проведения мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей и программы «Письмо солдату» 27 мая посетили МБДОУ «ДС № 11 «Буратино» в городе Бахчисарай.
Дети подготовили подарки для участников специальной военной операции, которые вскоре наша организация передаст на линию фронта нашим солдатам и офицерам.
Приятно было видеть, как много внимания уделяют в этом садике патриотическому воспитанию детей! Встреча была интересной и очень теплой. Мы вручили детям подарки, а они подготовили для нас небольшой концерт, пели хорошие песни о России, танцевали. Они очень-очень старались!
Нам так понравилось это выступление, что мы даже забывали о том, что нам нужно было делать фото и видео.
Но, самое главное, нас всех до слез потрясли детские работы! Столько души вложено в эти работы, какие они трогательные! «Если на нас они произвели такое впечатление, представляю, сколько чувств они вызовут у наших солдат. Они действительно будут хранить их, — сказал Анатолий Анатольевич Азардович, обращаясь к детям, — у самого сердца, и они действительно дадут им силы победить!»
Мы все сегодня просто стали чуточку счастливее от того, что у нас в Крыму есть такой замечательный детский садик, такие талантливые дети и такой замечательный педагогический коллектив, который всеми силами старается привить детям любовь к Родине!