Решение нашего Президента признать независимость ЛНР и ДНР говорит о том, что нашей стране не безразличны судьбы людей, которые там проживают и что Россия, как и её граждане — за мир!
Все блокады и провокации, которые Киев на протяжении восьми лет устраивал, чтобы наказать крымчан, только укрепляли нас в убеждении, что выбор, сделанный в 2014 году, был единственно правильным и единственно возможным.Женщины и дети с Донбасса, которые боялись погибнуть на родной земле и эвакуировались в Россию, обустраиваются в пунктах временного размещения. Они развернуты в нескольких регионах России. Люди получают необходимую помощь и надеются скоро вернуться домой, ведь там продолжают оставаться их родные. Мы, крымчане, собираем и отправляем им все самое необходимое, потому что #своихнебросаем #мывместе #времяпомогать
Спецоперация на Украине – это вынужденная мера, направленная на обеспечение безопасности России и восстановление мира на Донбассе. Российская армия защищает нашу страну, нас с вами. А нам сейчас нужно объединиться и помочь тем, кто вынужден был покинуть свои дома. Самое главное — не поддаваться на провокации, осознавать меру своей ответственности и качественно выполнять свою работу. Каждый на своем месте!
Армия России — Армия Победы!

Региональная общественная организация
«Народное Ополчение Республики Крым»