Уважаемые друзья! Дорогие ветераны!
Снова мы отмечаем День защитника отечества, праздник величия русского духа, русского воинства, чести, мужества, отваги!
Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с героизмом и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. 23 февраля — главный праздник мужчин, прошедших дорогами войны, охраняющих рубежи родины в мирное время, постигающих премудрости военных наук по книгам, пособиям, учебникам. Но Родину защищают не только с автоматом в руке. Приносить пользу своей стране, способствовать ее процветанию, где бы ты ни трудился, — значит служить Отечеству!
Хочется также поздравить и наших детей, сыновей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.
От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными!
С праздником, дорогие друзья!

Анатолий Анатольевич Азардович, председатель Региональной общественной организации «Народное Ополчение Республики Крым» Общественное объединение создано гражданами на добровольных началах, как самоуправляемая, некоммерческая, развивающая и укрепляющая традиции защитников Отечества.