Сегодня мы в очередной раз отмечаем День народного единства. Патриотизм, уважение к истории родного Отечества, гордость за славные ратные и трудовые подвиги предыдущих поколений всегда наполняли наши сердца благоговейным трепетом! Приверженность высоким нравственным идеалам, сплоченность и желание видеть нашу Родину современной, развитой, уверенно шагающей в будущее – вот объединяющий стержень для представителей самых разных народов и вероисповеданий, проживающих сегодня в России.

Желаю всем вам самого крепкого здоровья и богатырского иммунитета, мира и добра, семейного благополучия и процветания! С праздником!

Анатолий Азардович, председатель РОО НОРК

Сегодня актив Судакского городского отделения НОРК собрался возле памятного монумента, установленного в честь бессмертного подвига бойцов и командиров, высадившихся зимой 1942 года в бухте поселка Новый Свет и принявших бой с фашистскими оккупантами и их пособниками. Цветы к мемориалу, традиционно собирающему бойцов народного ополчения Республики Крым в памятные общенациональные даты вновь подтвердили: память жива, подвигом отцов и дедов гордимся!