Сердечно поздравляем вас с праздником Великой Победы советского народа над фашизмом! Жизнь каждого из нас озаряет немеркнущий свет подвигов наших дедов и прадедов, славных воинов–освободителей, отстоявших право человечества на мир и свободу. Мужество и героизм, великая вера и несгибаемая сила духа героев навеки останутся в нашей памяти, в памяти потомков народа-победителя!

Уверены в том, что чем дальше от нас трагические события тех лет, затронувшие каждую семью, каждого гражданина нашей необъятной Родины, тем ярче мы должны отмечать священный праздник освобождения! Отмечать, не смотря ни на что, выполняя важнейшую миссию сохранения традиций преемственности поколений, не давая нашим идеологическим врагам переписать историческую правду и очернить подвиг советского народа!

Дорогие наши ветераны! Вы прошли все тяготы и лишения военных лет, сражались и побеждали в кровопролитных боях, работали на заводах и в поле, в тылу, поднимали промышленность и сельское хозяйство, доставляли продовольствие на фронт, лечили раненых бойцов – делали все, чтобы защитить Родину от фашизма. Спасибо огромное вам за мирное небо над головой, возможность творить и развиваться, строить цивилизованный и прогрессивный мир. Будьте здоровы, живите долго, радуйте нас и помогайте советом и участием, а мы постараемся оправдать ваши надежды, быть достойными потомками поколения Победителей.

С 76-й годовщиной Победы, товарищи! С праздником несгибаемой воли и стойкости, мужества и духовного единения армии и народа в сражении против фашизма за свободу и независимость нашей Родины! Желаем всем крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия, мира и процветания!

Региональная общественная организация «Народное Ополчение Республики Крым».