Дорогие друзья!

Все мы с волнением ждём этот семейный праздник, загадываем желания под бой Курантов, дарим друг другу подарки и радуемся замечательной традиции встречать Новый год с родными для нас людьми и друзьями. Именно в Новогодние и Рождественские праздники атмосфера добра, внимания и щедрости всегда согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

Наступающий год будет для всех нас особым – он пройдет под знаком чествования 75-й годовщины Великой Победы советского народа над фашизмов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Патриотизм, как единая универсальная идеология современной России, включает в себя внимание к ветеранам, максимальная помощь и участие к тем, кто на фронте и  тылу ковал Победу, а потом подымал страну из разрухи и пожарищ.  Любовь к Родине – одно из самых мощных, возвышающих чувств. Именно она в полной мере проявилась весной 2014 года, когда сотни тысяч жителей Крыма и Севастополя решили вернуться в свой родной дом. Это событие, пятилетие которого мы отмечали в 2019 году, навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории!

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, направленных на развитие и укрепление нашей организации, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас!

От всего сердца желаю вам здоровья и счастья, мира и добра, удачи и семейного благополучия! С праздником, друзья! С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

 Анатолий Азардович, председатель РОО НОРК