В шахматном клубе школы – гимназии №1 состоялся турнир по быстрым шахматам среди школьников ( 2004 г.р. и младше ) приуроченный к 300-летию российской полиции.
         Выиграв все поединки победителем этого состязания, в котором приняло участие три десятка юных любителей древней игры, стал воспитанник судакской спортшколы Владислав Плескун.
           Лучший результат в своих возрастных категориях показали – Сеит-Вели Сулейманов, Анастасия Фролова и Гульназ Ибрагимова. В число призеров так же вошли – Слизовский Максим, Эбубекиров Куртсеит, Беленцов Георгий, Федоров Артем, Березин Михаил, Шкляр Ульяна, Теплова Ульяна, Заяц Аниша и Фролова Ольга.
          На закрытии этого увлекательного соревнования его победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Для всех участников так же был организован сладкий стол.
          От имени юных шахматистов, их родителей и себя лично хочу выразить слова благодарности руководителям при поддержке которых был организован этот турнир и состоялось награждение его участников – начальнику ОМВД России по г. Судаку подполковнику полиции В.В.Михайлову, председателю ветеранской организации сотрудников ОВД, члену Общественного совета при ОМВД России по г. Судаку подполковнику милиции в отставке Н.А.Максаеву, старшему специалисту по связям с общественностью и СМИ судакской полиции майору внутренней службы Н.Е.Нечаевой, начальнику отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Судаку майору внутренней службы А.Н.Плисову, председателю судакского отделения Союза Советских офицеров А.М.Торохову, руководителям организаций — народного ополчения Республики Крым и ветеранов « Вооруженных сил» Д.А.Ермолину и М.В.Журавлеву.

 

Сергей Денисов судья соревнований
тренер МБУ «Спортивная школа»
городского округа Судак