Дорогие наши защитники, выполняющие воинский долг в рамках Специальной военной операции, дорогие соотечественники, кто своим трудом приближает нашу Победу, друзья-ополченцы, товарищи, уважаемые ветераны!

Поздравляем ВАС с Днём защитника Отечества!

Наша страна вновь столкнулась с открытой агрессией коллективного Запада и на поле боя, и в экономической, идеологической, и концептуальной сфере. Не говоря уже о многолетней подрывной деятельности либералов внутри страны.
Нам снова предстоит доказать силу русского многонационального духа и в бою, и в труде!

Сегодня, конечно, все мысли, прежде всего, о наших ребятах, которые защищают нашу Россию-Матушку в зоне соприкосновения, о кадровых военных и добровольцах, мобилизованных и сотрудниках правоохранительных органов, волонтерах и медиках. Мы от всего сердца поздравляем наших смелых, самоотверженных мужчин и женщин, выполняющих воинский и гражданский долг в зоне СВО, с Днем Защитника Отечества!!!
Спасибо огромное ВАМ за то, что ВЫ защищаете нашу великую Родину! Возвращайтесь скорее, родные наши, возвращайтесь с Победой! Мы Вас ждем с нетерпением и молимся за вас!
Впервые за историю России этот праздник, День Защитника Отечества, обрел внятное содержание: для кого он, про что он, кого с ним поздравлять. А кого-то из тех, кто и остался, не сбежал в Казахстан за бешбармаком или в Грузию за хачапури, и даже вроде чем-то важным занят – невозможно поздравить ни в каком случае.
Зато сейчас защитниками Отечества можно и нужно назвать всех тех, кто помогает нашей армии! И даже бабушка, которая вяжет носочки нашим бойцам, даже ребенок, написавший письмо «дяде солдату» — тоже защитники Отечества! Это и их праздник! А также это праздник всех тех, кто сражается на информационном фронте с агрессией объединённого Запада против Русской цивилизации!
Мы поздравляем всех, кто служил и служит стране, кто защищает её рубежи и стоит на страже покоя и благополучия нашего Отечества! Поздравляем наших ветеранов и тех, кто трудится на предприятиях, укрепляя обороноспособность России! Мы поздравляем всех, кто приближает нашу Победу!
Здоровья нашим ГЕРОЯМ! Крепости духа, мужества, Веры и Победы! Спасибо ВАМ и низкий поклон! Храни вас Господь!